РЗН.инфо рекомендует

2 июля 2020 14:49

Новинки кино для просмотра онлайн

РЗН.инфо представляет обзор новинок кино, которые можно посмотреть онлайн.

«Пегас: Волшебный пони»

Семейный фильм «Пегас: Волшебный пони» рассказывает о необычном происшествии, случившемся с семьей на американской ферме. Юная Синди с разбитым сердцем наблюдает, как ее семья пытается изо всех сил сохранить свою конную ферму, передававшуюся из поколение в поколение. Однажды, гуляя по лесу, она обнаруживает крылатого пони, упавшего с неба. В то время, как она и ее брат изо всех сил пытаются вылечить существо, ее семью пытаются вынудить продать свое ранчо. Но с крылатым пони в маленьком городке начинается новая жизнь.

Оценка на сайте IMDB – 4.0. 

«Ночной портье»

Криминальная драма «Ночной портье» режиссера и сценариста Майкла Кристофера. Главный герой Барт Бромли – аутист. Ему сложно общаться с людьми, поэтому он работает портье в ночную смену. Чтобы научиться правильно контактировать с окружающими, он следит за постояльцами отеля через скрытые камеры и делает записи. В очередную рабочую смену он становится свидетелем убийства девушки, а после этого – главным подозреваемым.

Оценка на сайте Кинопоиск – 5.3, на сайте IMDB – 5.4, рейтинг критиков на RottenTomatoes – 36%. 

«Шафт»

Еще одна криминальная новинка – комедийный боевик «Шафт» режиссера Тима Стори. Главный герой Джон Шафт – специалист по кибербезопасности ФБР. Он не привык решать проблемы грубой силой, а полагается на логику и расчет. Однако убийство лучшего друга ставит его в тупик. Методы, к которым Джон привык, не работают, поэтому ему приходится обратиться за помощью к старшему поколению Шафтов, чьи старые методы помогут ему найти убийцу. Главную роль в фильме исполнил Сэмюэл Л. Джексон.

Оценка на Кинопоиске – 6.5, на сайте IMDB – 6.4, рейтинг критиков на RottenTomatoes – 33%. 

«Видеорегистратор»

Детективная фильм «Видеорегистратор» рассказывает историю убийства с примесью мистики. В годовщину смерти подростка от рук полиции один из патрульных полицейских перестает отвечать по рации. Позже его истерзанное тело находят коллеги. На записи с видеорегистратора видно, как того подбрасывает в воздух неведомая сила. Женщина-полицейский Рене Ломито решает расследовать дело после того, как при таких же обстоятельствах погибло еще несколько ее коллег.

Оценка на сайте Кинопоиск – 5.1, на сайте IMDB – 5.3, рейтинг критиков на RottenTomatoes – 45%. 

«Нимани»

Фантастическая мелодрама «Нимани» переносит зрителей в 22-й век, в 2141 год. Международная корпорация отправляет космонавта и женщину-андроида на Альфа Центавру. Андроид очень красива и может выполнять любые команды. В режиме изоляции на корабле космонавту кажется, что он влюбился. Однако сможет ли робот ответить на человеческие чувства?

Оценка на Кинопоиске – 5.2, на сайте IMDB – 5.4. 

«Кровь машин»

Еще один фантастический фильм, который также рассказывает об искусственном интеллекте. Французская картина «Кровь машин» режиссера и сценариста Сета Икермана рассказывает о крушении космического корабля с искусственным интеллектом по имени Мима на неизвестной планете. Там его обнаруживают женщины загадочного племени, но излечить умирающий корабль им не дает команда преследователей.

Оценка на сайте Кинопоиск – 6.6, на сайте IMDB – 6.3, рейтинг критиков на RottenTomatoes – 76%. 

Желаем нашим читателям приятного просмотра!