Куда пойти в выходные?

14 декабря 2018 11:45

Афиша RZN.info на 15-16 декабря

Очередная рабочая неделя подходит к концу, а Новый год все ближе. В создании праздничного настроения помогут культурные события нашего города. О наиболее заметных расскажем в нашем обзоре.

Старт новогодних праздников

Череду праздничных мероприятий, посвященных Новому году, откроет парад Дедов Морозов, который состоится 15 декабря. Шествие, в котором поучаствуют более 400 человек, начнется от площади Ленина. И конечно же по главным улицам города в этот же вечер зажгутся новогодние огни. Начало парада в 17:00.

В рязанском цирке с 15 декабря начинаются новогодние представления «Елка в цирке». В программе - воздушные гимнасты, заслуженные артисты России акробаты Гугкаевы, железный человек из Книги рекордов Гиннеса — Рав Великолепный и его силовое шоу, мото-шоу и знаменитый аттракцион «Колесо смелости», шутки веселых клоунов. И, конечно же, в представлении поучаствуют Дед Мороз и Снегурочка. Начало представлений 15 декабря в 17:00, 16 декабря – в 12:00.

В Нити-арене с 15 декабря можно будет посетить новогоднее шоу «Растопи лед в сердце». Наряду с Дедом Морозом, его главными участниками станут Эльза и снеговик Олаф из мультфильма «Ледяное сердце». Кроме того, детей ждут Бумажное Шоу и новогодний сладкий подарок каждому ребенку в конце праздника. Начало представлений 15 и 16 декабря в 11:30 и 14:30.

Выступление участника шоу «Голос»

В концертном зале рязанской филармонии 15 декабря состоится выступление Эмиля Кадырова и Рязанского губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова. Эмиль Кадыров – участник шоу «Голос» в команде Александра Градского, а также солист театра «Градский холл». В Рязани он представит программу, посвященную памяти Муслима Магомаева под названием «Пока я помню, я живу». Начало в 17:00.

А 16 декабря здесь же состоится выступление Людмилы Николаевой и ансамбля «Русская душа». Уже более 20 лет в их исполнении звучат популярные русские песни, как народные, так и авторские песни Людмилы Николаевой, написанные в содружестве с известными поэтами, такими как Муравьев, Сашин, Шифрин, Куланина и других. А творческие дуэты с Львом Лещенко, Николаем Басковым, Алексеем Гоманом, Ренатом Ибрагимовым упрочили популярность певицы среди широких народных масс. Начало в 19:00.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.