Куда пойти в выходные?

12 октября 2018 12:14

Городская афиша на 13-14 октября

В предстоящие выходные в нашем городе вновь пройдет немало интересных мероприятий, которые стоит посетить. И мы, как всегда, расскажем вам о самом интересном.

Мероприятия в филармонии

В субботу, 13 октября, в концертном зале филармонии в исполнении Рязанского государственного губернаторского симфонического оркестра под управлением Сергея Оселкова прозвучит музыка из балета Петра Чайковского «Лебединое озеро». Также зрители увидят песочное шоу. В фойе пройдет выставка сувениров учащихся коррекционной школы-интерната №26. Начало в 12 часов.

Вечером там же состоится концерт Татьяны Булановой и Кати Ростовцевой. Творчество Булановой знакомо многим, а ее хиты, такие как «Мой сон», «Ясный мой свет», «Нежность» популярны и по сей день. Катя Ростовцева – новое имя российской эстрады, песни которой уже звучат на многих радиостанциях. Начало концерта в 19 часов.

Концерт памяти Иосифа Кобзона

В воскресенье, 14 октября, на сцене филармонии в сопровождении Рязанского губернаторского симфонического оркестра выступит певец Владислав Косарев. Концерт посвятят памяти Иосифа Кобзона, зрители услышат лучшие песни из репертуара артиста. Начало в 19 часов.

В кафе-клуб «Старый парк» приедет лидер московской группы «Недра» Алексей Вдовин. Его песни нельзя отнести к одному жанру, поэтому он выступает как на рок-концертах, так и на бардовских фестивалях. Начало концерта после 18 часов.

Выступление Игоря Губермана

В МКЦ 14 октября пройдет выступление поэта Игоря Губермана. Его имя хорошо знакомо многим по его стихам-«гарикам», которые широко разлетелись по стране. Губерману уже за 70, но это не мешает ему путешествовать по странам и выступать перед слушателями, пересказывая новые байки. Теперь его программу можно будет увидеть и в Рязани на творческом вечере. Начало в 19 часов.

В этот же день в клуб Svoboda приедет группа LKVR, которая играет в стиле«электро-пост-хардкор». Их называют новым словом в отечественном андерграунде, а недавно выпущенный клип с участием экс-вокалиста группы Amatory Славы Соколова вызвал бурное обсуждение в интернете. Начало концерта после 19 часов.

Изысканные мелодии Армении

В ресторане «Арагон» 14 октября вновь выступит музыкант Аргишти, блестяще владеющий инструментом Востока – дудуком. Изысканные мелодии Армении, народные и авторские композиции, общение с публикой – все это ждет зрителей на концерте. Начало в 19 часов.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.