Городская афиша на 6 января

5 января 2018 18:55

Спектакль «Трям! Здравствуйте» и концерт группы «АлоэВера»

Мы продолжаем ежедневные праздничные обзоры и сегодня расскажем вам, какие интересные культурные события пройдут на различных площадках нашего города 6 января.

В ТРЦ «М5 Молл» состоится спектакль от театра для детей «Трям! Здравствуйте» по сказке Сергея Козлова. Однажды Медвежонок придумал волшебную страну Тилимилимляндию и поселил в ней своих друзей Зайца и Ежика. В этой стране все говорят друг другу «Трям!», что переводится как «Здравствуйте!». А для злого Волка нет места в этой чудесной стране, поэтому он, как ни старался, не смог испортить друзьям праздник. Начало в 16:30.

В клубе Svoboda с сольным концертом выступит группа «АлоэВера», исполняющая поп-рок. Неизменной солисткой группы является Вера Мусаелян. Музыка «АлоэВера» сочетает в себе не только элементы различных жанров - инди-рока, джаза, экспериментального направления, но и многообразие тем и установок: романтика в ней гармонично соседствует с легким цинизмом, воздушность - с абсолютно уверенным стоянием на земле, чистота - с порочностью. Начало в 20 часов.

В клубе Svoboda с сольным концертом выступит группа «АлоэВера»

Клуб «Устрицы & Танцы» 6 января посетит Женя Поликарпова – экс-солистка группы «Винтаж». Группа уже давно стала брендом отечественной эстрады. Их песни знает вся страна. Осенью 2016 года был объявлен кастинг в новый состав группы, а финал проходил в прямом эфире VK LIVE. Начало в 23 часа.

Клуб The Peashem приглашает всех желающих на предрождественскую вечеринку с говорящим названием «Колядки». Настало самое время вспомнить все рождественские колядки, которые придут на ум в теплой и дружеской обстановке. Музыкальное сопрождение и отличное настроение обеспечат DJ Serg Jet и DMC Serebro. Начало в 22 часа.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.