Городская афиша на 23-24 марта

22 марта 2019 17:45

Концерт группы Louna и мюзикл «Средство Макропулоса».

Перед очередными выходными мы традиционно расскажем о культурных событиях, которые пройдут в нашем городе в ближайшее время.

В Рязани состоятся гастроли чемодан-дуэта «КВАМ» из Санкт-Петербурга. Спектакли в исполнении дуэта «КВАМ» пройдут на сцене рязанского театра кукол. 23 марта артисты покажут спектакль «Как из ничего сделать все». Зрители увидят яркое и динамичное шоу с виртуозными трюками и продуманным оформлением. Стоит отметить, что шоу «Как из ничего сделать все» демонстрировалось в 26 странах мира и взяло гран-при Международного фестиваля смеха в Касабланке. Начало в 19 часов.

А днем 23 и 24 марта чемодан-дуэт «КВАМ» покажет для юных зрителей спектакль «Мы к вам заехали на час, или Легко ли быть артистом?». Это музыкальное, интерактивное и познавательное представление с фокусами и куклами. Начало представлений 23 марта в 13 часов и 24 марта в 12 часов.

Концерт артистов музтеатра

В клубе Svoboda 23 марта пройдет необычный для этого заведения концерт. На сцену выйдут артисты музыкального театра Ирина Воликова и Валерий Вахрамеев. Они представят программу с хитами лучших мюзиклов и зарубежной эстрады. Начало после 19 часов.

В филармонии 23 марта состоится концерт группы «Чиж и Со». Легендарная рок-группа приезжает в Рязань с большой программой в рамках «Юбилейного тура. 25 лет». Начало концерта в 19 часов.

Мюзикл «Средство Макропулоса»

В рязанском музыкальном театре 24 марта состоится премьера — мюзикл «Средство Макропулоса», созданный по мотивам знаменитой пьесы чешского писателя. Зрители увидят историю Элины Макропулос, заполучившей элексир бессмертия. Начало в 18 часов.

В кафе-клубе «Старый парк» 24 марта выступит коломенская группа «Адо». Музыканты регулярно играют традиционный весенний концерт в Рязани, в этом году поклонникам вновь предстоит насладиться лиричным красивым роком с проникновенными и личными текстами. Начало концерта после 18 часов.

Концерт группы Louna

В клубе Svoboda 24 марта состоится концерт группы Louna. Один из самых популярных современных отечественных рок-коллективов представит рязанцам свой новый альбом «Полюса», а также порадует поклонников лучшими хитами. Начало концерта после 19 часов.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.