А что в кино?

12 марта 2020 17:13

Новинки кино в Рязани: 12 марта

Четверг — традиционный день киноновинок. Афиша РЗН.инфо расскажет о картинах, которые рязанцы увидят на больших экранах уже на этой неделе.

«Бладшот»

На большие экраны выходит американский фильм «Бладшот», созданный по мотивам комиксов издательства Valiant Comics. Главную роль в исполнил Вин Дизель. По сюжету секретная группа ученых воскрешает недавно погибшего морпеха Рэя Гаррисона, который благодаря нанотехнологиям становится биотехнологической машиной для убийств — Бладшотом. Поначалу он ничего не помнит о своей прошлой жизни, но однажды к нему возвращается память, и он вспоминает человека, убившего его и его жену.

Оценка на сайте IMDB — 5.6, рейтинг критиков на RottenTomatoes — 39%. 

«Кукла 2: Брамс»

Фильм ужасов «Кукла 2: Брамс» — сиквел фильма «Кукла» 2016 года. В старинный особняк Хиллшир заселяется молодая семья, которая не знает его мрачную историю. Неподалеку в лесу сын откапывает странную куклу ростом почти с него самого. Мальчик начинает общаться с ней, как с живым ребенком, не подозревая, чем обернется эта зловещая дружба.

Оценка на IMDB — 4.3, рейтинг критиков на RottenTomatoes — 10%. 

«Пиноккио»

Приключенческое фэнтези «Пиноккио» — новая экранизация классической итальянской детской сказки. Интересно, что роль Джепетто сыграл актер Роберто Бениньи, который в 2002 году сам снял свою версию «Пиноккио». Премьера картины состоялась на Берлинском кинофестивале.

Оценка на сайте IMDB — 6.7. 

«Счастье в конверте»

Российская премьера — мелодрама «Счастье в конверте» режиссера Светланы Сухановой. Фильм рассказывает три истории о любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений, о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации.

Рейтинг ожидания на Кинопоиске — 81%. 

Полное расписание всех кинотеатров Рязани смотрите на нашем сайте в разделе «Афиша».