Новинки кино в Рязани: 25 мая

25 мая 2017 19:04

«Пираты карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок»

Нынешняя неделя в Рязани не столь богата на премьеры, что впрочем неудивительно – главным событием является выход на экраны нового фильма из серии «Пираты карибского моря». Об этом, а также о новой серии альманаха «Мульт в кино» и пойдет речь в нашем обзоре новинок.

«Пираты карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок»

Приключенческий фильм «Пираты карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказок» вновь повествует о похождениях неутомимого Джека Воробья в блестящем воплощении Джонни Деппа. Приключения вольных морских разбойников приобретают новый размах и становятся еще более захватывающими. Джек Воробей обнаруживает, что за ним охотится его старый враг — капитан Салазар и его призрачные пираты. Поможет спастись лишь могущественный артефакт — трезубец Посейдона. С его помощью можно управлять водами всех морей Земли. Однако капитан Джек Воробей понимает‚ что он не справится без помощи капитана Гектора Барбоссы‚ так как у него есть другой мощный артефакт — меч Черной Бороды. Помимо Джонни Деппа вновь на экране появляются Джеффри Раш в роли Гектора Барбосса, Кевин Макнелли в роли Джошами Гиббса и Орландо Блум в образе капитана Уилла Тернера. Последний отметил, что новый фильм можно назвать «мягкой перезагрузкой франшизы». 

«Мульт в кино»

Еще одной премьерой этой недели можно назвать новый выпуск альманаха «Мульт в кино» — «Ура, лето». В новом выпуске зрители увидят свежие эпизоды сериалов «Белка и Стрелка. Озорная семейка», «Ми-Ми-Мишки», «Волшебный фонарь», «Аркадий Паровозов спешит на помощь», «Лунтик и его друзья», «Тима и Тома» и «Бумажки». 

Полное расписание всех кинотеатров Рязани смотрите на нашем сайте.