Городская афиша: 8 января

7 января 2017 17:30

Концерт Екатерины Чистовой и Эллы Хрусталевой и спектакль «Мужчины по графику»

Новогодние каникулы подходят к концу, и сегодня мы расскажем вам о культурных событиях Рязани, которые пройдут в воскресенье, 8 января.

Выступление камерного хора «Любомир»

В ДК «Приокский» с рождественской концертной программой выступит юношеский камерный хор «Любомир» под управлением Алексея Ракина. В выступлении также примет участие концертмейстер Владимир Былинкин. Вход на мероприятие свободный. Начало в 12 часов.

Концерт Екатерины Чистяковой и Эллы Хрусталевой

В рязанском Театре драмы споют участницы шоу «Голос» Екатерина Чистова и Элла Хрусталева. Выступление состоится вместе с ансамблем «14 струн». Этот творческий союз виолончели, гитары и скрипки, а также лучших голосов страны создает яркие, чувственные аранжировки популярных мелодий. В программе по-новому прозвучат мировые хиты, узнаваемые и любимые публикой. Все средства от продажи билетов на концерт, направят на помощь рязанским детям с ограниченными возможностями. Начало в 16 часов.

Матч ХК «Рязань» — Тверской ХК

Во дворце спорта «Олимпийский» пройдет хоккейный матч в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги — Всероссийского соревнования по хоккею сезона 2016-2017 гг. ХК «Рязань» предстоит сыграть с Тверским Хоккейным клубом. Начало матча в 17 часов.

Stand Up в «Червячке»

В клубе «Червячок» пройдет Stand Up-шоу, которое в этот раз будет праздничным – с момента первого Stand Up-шоу в «Червячке» прошел уже год. На этот раз в клубе выступят почти все, кто выступали когда-либо на открытых микрофонах в полюбившемся и модном ныне формате. Начало в 19 часов.

Спектакль «Мужчины по графику»

В концертном зале Рязанской филармонии зрители увидят спектакль «Мужчины по графику» с участием известных артистов: Виктора Логинова, Егора Сальникова, Карины Зверевой и Елены Бирюковой. Веселая, пронизанная ярким юмором, тонкой иронией и глубоким драматизмом комедия не оставит равнодушным ни одного зрителя. А главное, даст ответ на вечный вопрос: чего же хотят женщины и что им необходимо для счастья! Начало в 19 часов.

Полную афишу развлечений смотрите на нашем сайте.